Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 12 13 »
Всем привет, с Вами новости от мобильного пункта автострахования номер один в городе Кривой рог, который расположен между КРЕС и «Пионер», у остановки шахты «Октябрьская». В этом году мы еще не виделись, уже 2015 год, и хотелось бы коротко пробежатся по основным новостям автострахования в Украине, в городе Кривой в частности.

Первым делом хотелось бы донести до всех своих клиентов постоянных и потенциальных, что вид мобильного пункта автострахования номер один в городе Кривой рог изменился.

Вместо привычного автомобиля шевроле такума, который находился на улице Кремлевской, возле шахты «Октябрьская», теперь можно увидеть мобильный пункт автострахования, в качестве белого буса нисан примастар. Поменялся только внешний вид автомобиля, в котором Вы можете все также оформить свое обязательное автострахование автогражданской ответственности.

Специалист, который работал в этом мобильном пункте автострахования остался тот же, поэтому опасаться или пережи ... Читать дальше »
Просмотров: 689 | Добавил: defaultNick | Дата: 19.01.2015 | Комментарии (0)

автострахование автогражданка, зеленая карта кривой рог 2015



Первый новостной выпуск от МПАС1 - мобильного пункта автострахования №1 в Кривой Рог в 2015 г.

Основные пункты выпуска:
- изменился внешний вид МПАС1 (шевроле такума заменена на мобильный оффис автострахования ниссан белого цвета).
- минимальная цена законной страховки на автомобиль в кривом роге объемом до 1600 см3 составляет не менее 447 грн
-зеленая карта значительно подорожала
-оплату в мпас можно осуществить с помощью банковской карты,за вебмани,за яндекс леньги и с помощью приват 24
Подробности на порта страхования автомобилей по ОСАГО (ОСЦПВ) в Кривом Роге тут http://avtogragdanka.at.ua/
Просмотров: 557 | Добавил: defaultNick | Дата: 17.01.2015 | Комментарии (0)

Подробная пошаговая инструкция как купить автостраховку осаго с доставкой тут http://avtogragdanka.at.ua/index....-13
в случае предоплаты предусмотрена доставка страхового полиса курьером

Связаться со страховым специалистом, чтобы согласовать способы оплаты и стоимость автостраховки и купить автогражданку с помощью Приват 24, за ВебМани, Яндекс Деньги иди расчитаться банковской картой с доставкой или без доставки в Кривой Рог, Криворожский район или по Украине (Интайм,Новая Почта):
0676382378 0632749287 0505931232
Просмотров: 638 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.01.2015 | Комментарии (0)

МПАС1 автострахования - изменение внешнего вида мобильного пункта автострахования.

Довожу до сведения всех пользователей мобильного пункта автострахования №1 в Кривой Рог по ул.Кремлевская, что с декабря 2014 г. внешний вид мобильного пункта автострахования изменился.

Вместо привычного офиса на колесах марки шевроле такума, теперь МПАС "переехал" в микроавтобус ниссан белого цвета, в котором вас обслужит все тот же эксперт автострахования ОСАГО Александр Сергеевич Жданов.

Вот как тепереь выглядит МПАС1 Кривой Рог автострахование за 5 минут.



Напоминааю, что МПАС1 кривой рог это не только автострахование ОСАГО (автоцивилка,автогражданка,ОСЦПВ) и Зеленая Карта, но так же официальный партнер обменника webmoney яндекс денег и мобильных денег с телефона абонентов предоплаченной связи киевстар,диджус и би ... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Добавил: defaultNick | Дата: 03.01.2015 | Комментарии (0)

Актуальные цены на зеленая карта для автовладельцев кривого рога и постоянных клиентов МПАС1

чтобы увидеть таблицу уен на зеленая карта в полный расмер жми на ссылку http://avtogragdanka.at.ua/

Просмотров: 510 | Добавил: defaultNick | Дата: 19.12.2014 | Комментарии (0)

Где купить автоцивилку в кривой рог оплатив банковской картой?

Как застраховать свой автомобиль быстро, надежно, удобно, а главное - комфортно?

Ответ на эти и многие другие вопросы по страхованию транспорта ОСЦПВ (ОСАГО,автоцивилка,автогражданка), а так же Зеленая карта дает мобильный пункт автострахования МПАС№1, который находится в Кривом рогу по ул Кремлевская между Пионером и Кресом в парковой зоне у моста ш.Октябрьская. С 19.12.2014 МПАС1 дарит своим постоянным и будущим клиентам возможность купить (оплатить) автостраховку с помощью банковской карты Виза или Мастеркард, которые поддерживают все банка Украины. такие как Приватбанк, Ощадбанк, аваль и многие другие.

Чтобы купить автостраховку, и оплатить банковской картой (и не только), жми на ссылку http://avtogragdanka.at.ua/ узнай где можно и нужно купить (застраховать авто) в Кривом Роге у эксперта автостра ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: defaultNick | Дата: 19.12.2014 | Комментарии (0)

Купить автостраховку,- оплатить полис ОСАГО банковской картой.

Купить автостраховку,- оплатить полис ОСАГО банковской картой любого банка в МПАС1 Кривой Рог станет доступной услугой с 22.12.2014.

С 22.12.2014 г. в мобильном пункте автострахования №1 который находится между Пионером и КРЕСом перед мостом ш.Октябрьская в жовтневом р-н Кривого Рога на ул.Кремлевская купить автогражданку (ОСАГО,ОСЦПВ,Зеленая Карта,автостраховка) можно если у Вас есть банковская карта.

Данная услуга оплаты автострахования в Кривом Роге,- инновационная и будет доступна, пока что, только в МПАС№1, что на Кремлевской.

Напоминаю что немногим ранеее МПАС внедрила инновационные системы оплаты покупок автогражданкаи (страховок ОСАГО) за деньги с помощью систем Приват 24 , за webmoney, яндекс деньги. В МПАС 1 Кривой Рог можно осуществить аттестованый обмен webmoney, поскольку МПАС1 - является генеральным партнером Украинского обменника webmoney ... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.12.2014 | Комментарии (0)

Кривой Рог доверяет автострахование МПАС1

Всем привет, друзья, подписчики новостного канала автострахования в Кривом Роге МПАС№1, мои постоянные и потенциальные клиенты.

Сегодняшний выпуск я хочу посвятить тому, чтобы рассказать Вам почему Кривой Рог доверяет страхование автомобиля мобильной точке автострахования №1 МПАС1 на Кремлевской.

Итак друзья, вот вам 10 доводов, чтобы купить автостраховку в МПАС1 Кривой Рог:

1. МПАС1 постоянно функционирует более 2-х лет зимой и летом, осенью и весной каждый день согласно рабочему графику осуществляет продажи страховых полисов ОСАГО (ОСЦПВ, автоцивилка, автогражданка), а так же Зеленая Карта (СНГ, Вся Европа).

2. Координаты и контакты мобильной точки автострахования были и остаются неизменными на протяжении многих лет (ул. Кремлевская Кривой Рог, т.066382378), адрес страницы в интернете http://avtogragdanka.at.ua/

3. Мобильный пункт авто страхования №1 – единственный ... Читать дальше »
Просмотров: 584 | Добавил: defaultNick | Дата: 09.12.2014 | Комментарии (0)

Автострахование Кривой Рог кому можно доверять страхование автомобиля по ОСЦПВ, если в последнее время, купить автостраховку дешево очень часто значит "заложить под водительское сиденье мину с часовым механизмом", которая срабатывает именно тогда, когда этого совсем не ждешь.



Как не доверить свое автострахование и не купить дешево ОСАГО (автоцивилка,автогражданка) в Кривом Роге, чтобы потом не было "мучительно больно" за бесцельно потраченные или сэкономленные копейки.

Как застраховать свой автомобиль в нужном месте по нормальной цене в страховой компании которая осуществяет на деле страховые выплаты в наше сложное время.

На эти и на другие вопросы по автогражданка в Кривой Рог, дает эксперт автострахования в Кривой Рог в ... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Добавил: defaultNick | Дата: 06.12.2014 | Комментарии (0)

Обмен,ввод,выод обналичка Webmoney в Кривом Роге.

Аттестованный обменник Webmoney Вебгроши http://webgroshi.com.ua/ предлагает операции с титульными знаками вебмани wmr,wmu,wmz,wme на карту банка Приватбанк а так же на карту любого банка Украины систем visa,maestro,mastercard с минимальной комиссией и без сложных регистрации а так же привязки карты в вебмани кипер.

Консультации по обмену (ввод,вывод) вебмани можно получить в МПАС№1 – мобильном пункте автострахования №1 г.Кривой Рог (р-н КРЕСа) перед ш.Октябрьская или через скайп непосредственно у специалиста (скайп gdanovas1)
Поменять,снять,вывести вебмани можно легко в МПАС№1 Кривой Рог

Заходи в скайп прямо сейчас, добавляй в контакты gdanovas1 и делай вывод вебмани на наличные или на карту любого банка быстро,качественно,надежно.

Мы в контакте ... Читать дальше »
Просмотров: 653 | Добавил: defaultNick | Дата: 24.11.2014 | Комментарии (0)

Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map