Главная » 2015 » Январь » 26 » Центр услуг (Центр ГАИ 1213) в начал свою работу в городе Кривой рог.
16:21
Центр услуг (Центр ГАИ 1213) в начал свою работу в городе Кривой рог.
Центр услуг (Центр ГАИ 1213) в начал свою работу в городе Кривой рог.

Новое слово в современном оформлении любого типа документов. Мало кто знает, что уже давно во многих странах Европы действуют центры такого типа. Сегодня каждому европейцу, чтобы зарегистрировать машину, или сдать на права, или оформить документы любого другого типа, даже не связанные с автомобилями, действуют именно такие центры.

Это удобно, ведь каждый раз для оформления документов на что-то, в том числе и на машину, как в данном Центре ГАИ 1213, нужен свой отдельный пакет документов. Чтобы это сделать украинец вынужден бегать по огромному количеству инстанций в поисках каждой составляющей, высиживать очереди, в общем, тратить свое время и нервы.

Такая практика, к сожалению, у нас встречается сплошь и рядом. Именно для искоренения таких ситуаций внедряются в роботу такие Центры оказания услуг при ГАИ ГУМВД Украины.

Центры такого типа сделаны для того, чтобы искоренить огромное количество инстанций хаотично раскиданных по нашему городу, а также для нашего с Вами удобства. Посудите сами, намного проще оформить регистрацию на автомобиль в одном месте, чем ездить по все городу. Более того, если Вам нужна автостраховака Вы можете оформить ее поблизости от Центра ГАИ 1213, а именно на улице Кремлевской между остановками КРЕС и «Пионер» в мобильном пункте автострахования номер один (МПАС1).

В данном центре можно получить водительские права, и даже сдать экзамены для их получения. Все это в одном здании, согласитесь «мегаудобно»? Сдали на права и купили новенький автомобиль нужно его поставить на регистрацию – это тоже можно сделать в Центре ГАИ 1213.

Операции по снятию с регистрации или перерегистрации, снять с эксплуатации, как Вы уже поняли тоже можно осуществить именно тут.

Просто и легко, походите по кабинетам, оформите все на меньшее количество времени и пользуйтесь нужными документами.
Нужен банк для оплаты каких-либо услуг? В Центре ГАИ 1213 расположено множество банковских кабинетов, которыми Вы можете воспользоваться в часы работы центра с 9.00 до 17.00 – вторник – пятница и в субботу до 16.45.

Тут Вы можете оплатить любые оформленные услуги в Центре ГАИ 1213, а также просто воспользоваться отделение банка, для оплаты коммунальных или других личных услуг.

В случае ожидания, удобные залы ожидания примут Вас теплотой и уютом. Возможно, этот фразеологизм не совсем уместен, тем более к такому учреждению, но он явно греет душу. Многие даже посмеются, услышав про тепло и уют в Центре ГАИ, но «мы рождены, чтоб сказку сделать былью» и пусть даже наши Центры оказания услуг будут такими.

Почему здесь такие расширенные возможности? Данный Центр находится при УГАИ ГУМВД Украины на улице Конституционной 7. Это своеобразный принцип работы, и новый для нашей страны. Мы только начинаем вникать в суть такого государственного обслуживания. Со временем это станет обыденным привычным делом, и мы забудем о длинных очередях и бесконечных инстанциях раскиданных по всему городу.

Совсем рядом по улице Кремлевской, между остановками КРСЕ и «Пионер», возле шахты «Октябрьская», можно купить страховки осаго, зеленая карта или каско, на новый или уже переоформленный автомобиль.

Тут быстро и качественно оформят все документы по каждой из страховок, предоставят скидку и всю необходимую информацию.

Также здесь возможно заказать любую страховку онлайн, связавшись с экспертом автострахования. Оплата также для удобства может быть реализована банковской картой или с помощью электронных кошельков яндекс деньги или вебмани. Сделать все это можно в мобильном пункте автострахования номер один http://avtogragdanka.at.ua/.
Просмотров: 1358 | Добавил: defaultNick | Теги: осаго кривой рог, новости кривой рог, гаи кривой рог, зеленая карта кривой рог, автострахование кривой рог | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
наши партнеры
наши партнеры
  • СТ Домiнанта
Наши координаты
МТАС №1 Кривой Рог
50014 Кремлевская
перед ост. ш.Октябрьская



+3 8067 6382378  
alexandergdanov@gmail.com             skype gdanovas1
МТАС №1 на карте