Главная » 2015 » Апрель » 29 » 5 причин купить автостраховку в Кривом роге на ул.Кремлевская
15:10
5 причин купить автостраховку в Кривом роге на ул.Кремлевская
5 причин купить автостраховку в Кривом Роге на ул.Кремлевская
(Жовтневый р-н между КРЕС и Пионер).

Привет друзья, автовладельцы и автолюбители г.Кривого Рога.

Сегодня мы поговорим с Вами про обязательное автострахование , а именно: страхование автогражданской ответственности ОСЦПВ (ОСАГО) или как его еще называют «в народе» автоцивилка или автогражданка.

Не взирая на то, что автогражданка является обязательным автострахованием, «культура» этого вида автострахования в Украине настолько слаба, что многие автовладельцы ( и Кривой Рог здесь не исключение) не только не знают для чего нужен настоящий вид автострахования, но очень часто покупают страховые полисы «для гаи» или просто эксплуатируют свои транспортные средства без страхового полиса ОСАГО.

Я уверена, что Вы, мой читатель, к таковым не относитесь, и хотите купить автостраховку в г.Кривой Рог именно для того чтобы защитить свою автогражданскую ответственность на всякий автодорожный случай, а случаи как мы знаем, бывают разные, и ,чаще всего они происходят именно на дороге.

Сегодня я расскажу вам 5 причин, по которым Вы можете купить автоцивилку в Кривом Роге именно в мобильном пункте автострахования №1. который находится на ул.Кремлевская между КРЕСом и Пионер.

Причина первая. Услугами настоящего мобильного пункта автострахования пользуюсь не только я на протяжении уже нескольких лет, но и почти все мои знакомые среди которых бывали страховые случаи.

Причина вторая. Специалист по автострахованию, который работет в настоящем пункте всегда готов ответить на любой Ваш вопрос, который касается автострахования автогражданской ответственности и подобрать для вас наиболее оптимальный и доступный тариф оплаты страхового взноса.

Третья причина. Среди всех мобильных пунктов автострахования в Кривом Роге именно этот является настоящим образцом и безусловным лидером продаж ОСАГО «с колес» в любое время года. МПАС1,- как его еще называют сокращенно, находится в географическом центре города, что делает его максимально доступным для жителей крупнейших районов Саксаганского и Жовтневого.

Он всегда заметен, чист и опрятен, а внешний вид и природное окружение просто-таки вызывает желание купить автостраховку именно здесь и сейчас. Хочу отметить, что МПАС1 расположен на «красной линии» и не ведет свою деятельность в местах с сомнительной репутацией, маскируясь под чужие бренды, поскольку за время своей страховой деятельности уже сам стал настоящим брендом.

Причина четвертая,- человеческий фактор. Мне показалось, что это один из лучших страховых специалистов с которыми мне приходилось иметь дело. Все просто, понятно, а главное,- надежно. Ведь есть же люди, глядя на которых сомневаешься. Специалист в МПАС к таким не относится. Общаясь с ним, понимаешь, что твоя автогражданская ответственность в надежных руках настоящего специалиста.

Причина 5-я,- заключительная. Я настоятельно рекомендую всем, кто еще не успел застраховать свой автомобиль в МПАС1 на кремлевской, сделать это в новом сезоне. После истечения срока вашей страховки вы будете автоматически проинформированы при помощи СМС, а так же всегда можете рассчитывать на акционную или льготную скидку, которые регулярно проводятся в рамках программы лояльности к новым и постоянным клиентам.

Итак, друзья,- попробуйте застраховаться в МПАС1 в Кривом Роге. Уверена, что вы обязательно сможете поблагодарить меня в ВК или одноклассниках за мою статью. Чтобы связаться со страховым специалистом жмите сюда.

Всем приятного дня.

М.Апанасенко информ агентство «Твой День» Ю.А.
Просмотров: 1098 | Добавил: defaultNick | Теги: осаго, осцпв, автострахование, страхование, осаго цены, Автоцивилка, автоцивилка цена, Автогражданка, автострахование кривой рог, осаго купить | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
наши партнеры
наши партнеры
  • СТ Домiнанта
Наши координаты
МТАС №1 Кривой Рог
50014 Кремлевская
перед ост. ш.Октябрьская



+3 8067 6382378  
alexandergdanov@gmail.com             skype gdanovas1
МТАС №1 на карте