Главная » 2015 » Июль » 9 » Автострахование «Автогражданка» и «Зеленая Карта» в Кривой Рог – новости от мобильного пункта автострахования №1 (МПАС№1).
09:07
Автострахование «Автогражданка» и «Зеленая Карта» в Кривой Рог – новости от мобильного пункта автострахования №1 (МПАС№1).
Автострахование «Автогражданка» и «Зеленая Карта» в Кривой Рог – новости от мобильного пункта автострахования №1 (МПАС№1).

Всех водителей определенно волнует подорожание автогражданки после мая 2015 года. Достаточно большое количество страховых компаний, даже довольно большие из них, такие как «Гарантавто», «Аско» и так далее потерпели фиаско на рынке страховок. Даже если вы не автолюбитель, то наверняка слышали об этих известных страховых брендах и понимаете, что кризис ударил довольно больно по данной сфере бизнеса.

Возникла определенная кризисная ситуация в области автострахования КАСКО, так как она была составляющей выплатой по ОСАГО. Вследствие этого, многие компании с большим трудом выплачивают страховые случаи по ОСАГО или вообще не выплачивают их. Иногда бывают длительные задержки.

Как же застраховаться так, чтобы автогражданка полностью выполняла свои функции и в случае необходимости не подвела водителя? Для этого вам нужно выдержать три простые рекомендации.
Для начала, не гонитесь за дешевыми страховками.

На сегодняшний день, если в городе Кривой Рог, вам предлагают цену за страховку меньше 600 гривен на автогражданку для автомобиля до 1,6л , то, скорее всего, эта страховая компания не платежеспособна. Это как правило действует в 99,9% случаев.

Страховой агент может уступить клиенту от обязательного страхового 600грн еще пятьдесят гривен,- но не более,- все потому что платежеспособные страховые компании не платят большой комиссии свои агентам. Если от минимального платежа вам уступают 100 грн (еще16%!) или 150, а иногда и 200 грн (25% или 33%!!!) стоит задуматься: какова на самом деле «цена» настоящей «страховки», если ее «отдают» вам бесплатно. Вспомните о «бесплатном сыре»…

Вторая рекомендация – это правильное оформление автогражданки. Здесь также все несколько завязано на цене. Если вы покупаете автогражданку с соответствующей ценой, она будет правильно заполнена, так же, если у вас льготным категория и только Вы эксплуатируете настоящее транспортное средство,- у вас не возникнет проблем «если вдруг внезапно»…

Если вы пенсионер и только вы за рулем,- вперед и с песней,как говорится,-вам положена скидка 50% от базового тарифа. Если нет,- не покупайте страховки с 50% скидкой своим детям,внукам,знакомым. Это «фикция» и при «вдруг внезапно дтп»,-кроме проблемм такой страховой полис Вам ничего не даст.

Третья рекомендация основана на самом страховом случае. Если у вас возникла ситуация и вы попали под реализацию страховки, то есть наступил страховой случай, вы обязаны предпринять все меры, которые обеспечат вам дальнейшую выплату по страховому полису: получить справку о ДТП, получить справку об отсутствии алкоголя в крови и в течение 3-х дней поставить в известность страховую компанию. Или оформить «европротокол» и оповестить страховую непосредственно в день автопроисшествия.

А на сегодня у меня пока что все. Оставайтесь на связи и следите за новостями от мобильного пункта автострахования №1 в Кривом Роге. Зеленая Карта и Автогражданка – МПАС1Кривой Рог НАДЕЖНО,КАЧЕСТВЕННО,БЫСТРО.
Просмотров: 988 | Добавил: defaultNick | Теги: зеленая карта, автоцивилка кривой рог, автогражданка купить, зеленая карта дешево, автострахование, автогражданка кривой рог | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
наши партнеры
наши партнеры
  • СТ Домiнанта
Наши координаты
МТАС №1 Кривой Рог
50014 Кремлевская
перед ост. ш.Октябрьская



+3 8067 6382378  
alexandergdanov@gmail.com             skype gdanovas1
МТАС №1 на карте