Главная » 2015 » Июль » 15 » Где купить липовую автогражданку в Кривом роге?
15:12
Где купить липовую автогражданку в Кривом роге?
Где купить липовую автогражданку в Кривом Роге?

Актуальнрый вопрос для автовладельца. который "не верит" в автострахование осаго и приезжая за автогражданкой в офис автострахования очень часто рассказывает как "ему не заплатила страховая компания"...

Чтобы ответить на вопрос Где купить липовую автогражданку в Кривом Роге достаточно разобраться с тарифами автострахования ОСАГО (ОСЦПВ) для транспортных средств зарегистрированных в Кривом Роге.

С мая 2015 г. введены новые тарифы на автогражданку. Таким образом: транспортное средство с объемом двигателя до 1.6л стоит застраховать 756 грн. С учетом максимальной скидки 605 грн. 00 коп -НЕ МЕНЬШЕ.

Отсюда и ответ на вопрос: Где купить липовую автогражданку в Кривом Роге - звучит приблизительно так: "купить липовую автогражданку в Кривом Роге можно в любом месте, где за автомобиль с литражем до 1.6л Криворожской регистрации вам предлагают цену меньше 605 грн. (очень редко 550,когда страховой специалист имеет ооочень солидный портфель продаж и сделать доп скидку 10% для него не составит труда).

так что если хотите купить липовую автогражданку в Кривом Роге - найдите первое попавшееся место где вам предложат цену меньше меньшего... обычно в Кривом Роге это места сами знаете где,- предлагают сомнительно и дешево.

Если же Вам нужно получить в собственное распоряжение рабочую автогражданку от надежной страховой компании , а в дополнение ко всему топливную карту которая поможет экономить до 5% на цене топлива при заправке на любой АЗС Украины,- вам сюда avtogragdanka.at.ua
,-МПАС1 -мобильный пункт автострахования №1 в Кривой Рог это дейсвительно быстро,качественнои надежно Зеленая Карта и автогражданка.
Просмотров: 1468 | Добавил: defaultNick | Теги: автоцивилка кривой рог, зеленая карта, осаго кривой рог, Автогражданка, автострахование, застраховать автомобиль, страхование | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
наши партнеры
наши партнеры
  • СТ Домiнанта
Наши координаты
МТАС №1 Кривой Рог
50014 Кремлевская
перед ост. ш.Октябрьская



+3 8067 6382378  
alexandergdanov@gmail.com             skype gdanovas1
МТАС №1 на карте