Главная » 2013 » Июль » 1 » Град в Кривой Рог,- автоцивилка не поможет, но спасет КАСКО!
16:29
Град в Кривой Рог,- автоцивилка не поможет, но спасет КАСКО!
 К счастью я не попал под град, который прошел 29.06.2013 в г.Кривой Рог. В это время я как раз возвращался домой с недельного отдыха от продуктивного автострахования из Крыма.

О происходящем слышал по телефону, а когда приехал в 2:00 ночи домой, слегка был в шоке: град начался около 18:30 а через 6 часов (ночью) дорога была еще белой от таявших градин...

Утром следующего дня я с семьей начал с уборки "урожая" с приусадебного участка на мусор... :( Погибло все без исключения, особенно виноград, который обещал принести отличный урожай в этом году.

В шифере своей крыши насчитал около 8 пробоин, а северо западная стена дома. которая покрыта саитингом!!! была похожа на борт корабля битого картечью...
В итоге ремонт кровли вылился мне 500$, замена 22 листов шифера и 4-х дождевых отливов.

Вот видео, которое (к счастью) мне не пришлось снимать из своего автомобиля.


Что сказать после такого видео? Повезло владельцам автомобилей кто успел купить полис КАСКО в Кривом Роге! Теперь ремонт своего авто владельцам полиса КАСКО будет возмещать страховая компания, если, конечно, в полисе указан пункт "защиты от стихийных бедствий"...

Автогражданка в этом случае,- не причем. И по ней владельцы автотранспортных средств пострадавшие от град в кривом роге от 29.06.2013 компенсации не получат.

 Хочется с сожалением отметить что природа преподносит нам "сюрпризы" все чаще и чаще, поэтому задуматься о страховании своего имущества, жилья и автомобиля (автострахование) стоит всем, кто еще не успел испытать на себе капризы природы в г.Кривой Рог.

Чтобы застраховать свой автомобиль от подобного сюрприза природы необходимо оформить страховку КАСКО. Именно этот тип автострахования защищает и от природных катаклизмов таких как град, пожар и землетрясение.

Нужна автогражданка или полис КАСКО, который защитит автомобиль от ДТП, града и прочих "сюрпризов" в г.Кривой Рог?- звоните 0676382378 или жмите сюда, чтобы купить полис автострахования по приемлемой цене!

А на сегодня новостей больше нет. Берегите себя и своих близких!
Автострахование  Кривой Рог.
Просмотров: 765 | Добавил: defaultNick | Теги: автогражданка купить, град кривой рог, криворожский град, град в кривом роге, автострахование кривой рог | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
наши партнеры
наши партнеры
  • СТ Домiнанта
Наши координаты
МТАС №1 Кривой Рог
50014 Кремлевская
перед ост. ш.Октябрьская



+3 8067 6382378  
alexandergdanov@gmail.com             skype gdanovas1
МТАС №1 на карте