Главная » 2014 » Январь » 9 » Как проехать чтобы купить автостраховку в Кривом Роге
12:53
Как проехать чтобы купить автостраховку в Кривом Роге
В кривом Роге купить автостраховку (автогражданка,осаго,цивилка,зеленая карта) сложно но можно, и сегодня я расскажу каждому кто не знает города Кривой Рог, как проехать чтобы быстро купить автостраховку для своего четырехколесного любимца :)

Все дело в том, что в Кривом Роге полно разных "точек мобильного автострахования" о которых мы уже писали вот здесь. И далеко не во всех из них можно и нужно купить себе законный рабочий полис автострахования по целому ряду причин.

Вот вам  карта проезда к проверенной точке автомобильного страхования в г.Кривой Рог в которой каждый день можно купить себе страховку обязательного страхования ОСАГО

Итак, если вы едете со 173 Квартала в сторону "Прудов", едите прямо, никуда не сворачивайте и сразу за ост.Пионер через 750 м. перед шахтой Октябрьская (200м) справа возле лесопарковой зоны вы увидите мобильную точку автострахования, которая работает практически каждый день (кроме воскресенья).


Если едете с СЕВГОк или Даманского то после "Прудов" на "Фрунзе" едите прямо, и после КРЕС за светофором ш.Октябрьская (уже слева) увидите автострахование. Если вы из Днепропетровской трассы то проезжая заречный, на КРЕСЕ повернете налево, и через 8000 м попадете в мобильный офис автострахования. Возникнут вопросы с проездом, звоните 0676382378 я вам помогу проехать в телефонном режиме, если у вас нет навигатора и Вы из другого города а у вас закончилась автогражданка.
Просмотров: 607 | Добавил: defaultNick | Теги: цивилка, осаго кривой рог, автогражданка кривой рог, Автоцивилка, зелена карта кривой рог | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
наши партнеры
наши партнеры
  • СТ Домiнанта
Наши координаты
МТАС №1 Кривой Рог
50014 Кремлевская
перед ост. ш.Октябрьская



+3 8067 6382378  
alexandergdanov@gmail.com             skype gdanovas1
МТАС №1 на карте