Главная » 2014 » Ноябрь » 11 » МТАС №1 переименовывается в МПАС №1 Кривой Рог - новости автогражданки.
14:27
МТАС №1 переименовывается в МПАС №1 Кривой Рог - новости автогражданки.
Всем привет друзья, спешу сообщить всем постоянным пользователям новостей автострахования Кривой Рог, что: МТАС №1 переименовывается в МПАС №1.

Теперь мобильная точка автострахрования №1 (МТАС№1) называется: Мобильный Пункт Автострахования №1 в Кривой Рог.

Вызвано это следующими причинами, о которых я расскажу вам подробнее ниже.

Первая причина переименования МТАС в МПАС связа с тем что понятие "пункт" автострахования по сравнению с "точкой" автострахования звучит более грамотно с точки зрения фразеологии.

А вот что касается звучания,- так МТАС - больше похоже на страховую компанию ТАС,- к которой мобильная точка автострахования в Кривой Рог №1 никогда не относилась. Поэтому, - МТАС не МПАС,- клиент страхуется у нас.

3-я причина заключается в том, что МПАС как "точка" автострахования трансформировалась в "пункт" автострахования благодаря ассортименту предлагаемых страховых компаний среди которых лидеры страховых услуг ОСАГО (автогражданка) такие как СК Украина, СК Арсенал Страхование, и другие ТОП страховые компании. В нашем арсенале,- только лучшие страховщики!

4-я причина это то,что МПАС №1 предоставляет возможность своим многочисленным клиентам купить автостраховку (застраховать свой автомобиль) в Кривом Роге не только за гривны, но и за безналичный расчет используя системы приват 24 а так же платежную систему webmoney transfer

5-я причина превращения МТАС в МПАС,- выход в абсолютные лидеры среди всех остальных многочисленных "страхователей автотранспорта с колес".
Спросите любого в Кривом Роге про автострахование на Кремлевской,- и вам ответят: "..а,- знаем,- это автомобиль с красивой рекламной бегущей строкой и лучшим сервисом автострахования в Кривом Роге возле которого всегда кто-то останавливается, чтобы застраховать свой автомобиль.. Тем более, что мобильный пункт автострахования находится в очень удобном районе кривого рога связывающим в единое целое северную и южную части кривого рога и жил массив "Заречный"."

Про МПАС1 в кривом роге говорят на местном телевидении, пишут местные бизнес-издания, ссылаются сайты-партнеры и социальные сети,- все потому, что МПАС1 отлично справляется со своими обязанностями по страхованию наземного автомобильного транспорта в области ОСАГО и Зеленая Карта.

Ну и 6-я причина,- инновационная МПАС№1 стал официальным представителем сервиса Мобиобмен в Кривой Рог.

Напомню, что Мобиобмен это аттестованный пункт системы webmoney transfer в котором можно осуществить обмен и вывод денег с мобильных счетов предоплаченной связи Киевстар, DJUICE, Beeline. Ввод/вывод WebMoney без регистрации, без аттестата, без привязки карты, через Приватбанк и другие банки в Украине. Пополнение WebMoney WMU c телефона и многое другое.

Подробнее про онлайн сервис Мобиобмен можно найти на сайте мобиобмен ин юа.

Вот такие вот новости про мобильный пункт автострахования в Кривом Роге. Так что если надо качественно застраховать свой автомобиль: купить ОСАГО или Зеленая Карта,- вбивайте в поисковике МПАС1 страхование Кривой Рог,- и смело получайте полис автогражданки быстро, качественно,надежно.

МПАС1- Кривой Рог Ваш надежный партнер.
Просмотров: 557 | Добавил: defaultNick | Теги: мтас, зеленая карта дешево, осаго кривой рог, мпас1 кривой рог, автострахование кривой рог, зеленая карта кривой рог, осаго купить | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
наши партнеры
наши партнеры
  • СТ Домiнанта
Наши координаты
МТАС №1 Кривой Рог
50014 Кремлевская
перед ост. ш.Октябрьская



+3 8067 6382378  
alexandergdanov@gmail.com             skype gdanovas1
МТАС №1 на карте