Главная » 2015 » Июль » 2 » Зеленая карта в Крым
16:07
Зеленая карта в Крым
Зеленая карта в Крым

Сегодня 2015 год, июнь, а вопрос автострахования по-прежнему актуален среди многочисленных водителей. К сожалению, с прошлого года некоторая территория нашей страны стала оккупированной в частности территория Автономной Республики Крым.

В свете этих событий, водители все чаще поднимают острый вопрос о зеленой карте для поездки на полуостров. У многих там остались дачи, дома или просто люди едут отдыхать.

Для того чтобы пересечь границу, которая вдруг возникла между основной территорией нашей страны и полуостровом, зеленая карта совершенно не нужна. Это известно из достоверных источников, в том числе и официальных и тех, кто уже ездил в Крым после оккупации. Зеленая карта не требуется при непосредственном пересечении границы с полуостровом, но она необходима для безопасного пребывания вас и вашего транспортного средства уже на территории.

Как показывает практика, именно после въезда на полуостров Крым, «местные власти», которые следят за правилами дорожного движения, могут попросить вас предъявить эту самую карту.

Именно поэтому многие водители в качестве безопасного нахождения на самой территории Крыма приобретают для себя зеленую карту. Если ее нет, то вам могут предъявить штраф, в случае отсутствия других факторов.

Итак, зеленая карта для непосредственного пересечения границы между территорией Украины и полуострова Крым не нужна, но для безопасного пребывания вашего транспортного средства на непосредственной территории полуострова она необходима. Здесь хочется заметить, что важны сроки вашего пребывания там.

В случае короткой поездки до двух недель отпуска и раз в год, вы можете сэкономить деньги и не покупать полис, но при регулярных поездках следует вооружиться зеленой картой.

Как автомобилист Вы наверняка слышали, что бланки для оформления зеленой карты немного видоизменились. При этом, старые бланки также не теряют своей функциональности. Каждая зеленая карта должна быть подтверждена кодом активации, который получает и вводит страховой агент там, где вы ее покупаете.

Приобрести зеленую карту или автогражданку по территории Украины можно в мобильном пункте номер один автострахования в городе Кривой Рог в Жовтневом районе на ул.Кремлевская между остановками Пионер и ш.Октябрьская. т.0676382378
Просмотров: 1162 | Добавил: defaultNick | Теги: зеленая карата, Автогражданка, зеленая карта купить кривой рог, автострахование кривой рог, зеленая карта купить, зеленая карта кривой рог, Автоцивилка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
наши партнеры
наши партнеры
  • СТ Домiнанта
Наши координаты
МТАС №1 Кривой Рог
50014 Кремлевская
перед ост. ш.Октябрьская



+3 8067 6382378  
alexandergdanov@gmail.com             skype gdanovas1
МТАС №1 на карте