Главная » 2015 » Июль » 09


автогражданка кривой рог цены лета 2015
Практические рекомендации для автовладельцев кривого рога как купить автогражданку в т.ч. зеленая карта снг вся европа и какая цена должна быть чтобы застраховать осаго (ответственность перед третьими лицами) так, чтобы в случае наступления страхового случая страховка покрывала ущерб третьим лицам.
3 простых практических совета как купить осаго в кривой рог быстро,качественно,надежно.
Автострахование в Кривой Рог МПАС1 ул.Кремлевская (между Пионер и Крес возле ш.Октябрьская) www.avtogragdanka.at.ua
#автострахование, #зеленаякарта, #кривойрог
Просмотров: 1087 | Добавил: defaultNick | Дата: 09.07.2015 | Комментарии (0)

Автострахование «Автогражданка» и «Зеленая Карта» в Кривой Рог – новости от мобильного пункта автострахования №1 (МПАС№1).

Всех водителей определенно волнует подорожание автогражданки после мая 2015 года. Достаточно большое количество страховых компаний, даже довольно большие из них, такие как «Гарантавто», «Аско» и так далее потерпели фиаско на рынке страховок. Даже если вы не автолюбитель, то наверняка слышали об этих известных страховых брендах и понимаете, что кризис ударил довольно больно по данной сфере бизнеса.

Возникла определенная кризисная ситуация в области автострахования КАСКО, так как она была составляющей выплатой по ОСАГО. Вследствие этого, многие компании с большим трудом выплачивают страховые случаи по ОСАГО или вообще не выплачивают их. Иногда бывают длительные задержки.

Как же застраховаться так, чтобы автогражданка полностью выполняла свои функции и в случае необходимости не подвела водителя? Для этого вам нужно выдержать три ... Читать дальше »
Просмотров: 990 | Добавил: defaultNick | Дата: 09.07.2015 | Комментарии (0)

Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map