Главная » Архив материалов
1 2 3 ... 12 13 »
Где купить липовую автогражданку в Кривом Роге?

Актуальнрый вопрос для автовладельца. который "не верит" в автострахование осаго и приезжая за автогражданкой в офис автострахования очень часто рассказывает как "ему не заплатила страховая компания"...

Чтобы ответить на вопрос Где купить липовую автогражданку в Кривом Роге достаточно разобраться с тарифами автострахования ОСАГО (ОСЦПВ) для транспортных средств зарегистрированных в Кривом Роге.

С мая 2015 г. введены новые тарифы на автогражданку. Таким образом: транспортное средство с объемом двигателя до 1.6л стоит застраховать 756 грн. С учетом максимальной скидки 605 грн. 00 коп -НЕ МЕНЬШЕ.

Отсюда и ответ на вопрос: Где купить липовую автогражданку в Кривом Роге - звучит приблизительно так: "купить липовую автогражданку в Кривом Роге можно в любом месте, где за автомобиль с литражем до 1.6л Криворожской регистрации вам предлагают цену меньше 605 грн. (очень редко 550,когда страховой с ... Читать дальше »
Просмотров: 1469 | Добавил: defaultNick | Дата: 15.07.2015 | Комментарии (0)



автогражданка кривой рог цены лета 2015
Практические рекомендации для автовладельцев кривого рога как купить автогражданку в т.ч. зеленая карта снг вся европа и какая цена должна быть чтобы застраховать осаго (ответственность перед третьими лицами) так, чтобы в случае наступления страхового случая страховка покрывала ущерб третьим лицам.
3 простых практических совета как купить осаго в кривой рог быстро,качественно,надежно.
Автострахование в Кривой Рог МПАС1 ул.Кремлевская (между Пионер и Крес возле ш.Октябрьская) www.avtogragdanka.at.ua
#автострахование, #зеленаякарта, #кривойрог
Просмотров: 1087 | Добавил: defaultNick | Дата: 09.07.2015 | Комментарии (0)

Автострахование «Автогражданка» и «Зеленая Карта» в Кривой Рог – новости от мобильного пункта автострахования №1 (МПАС№1).

Всех водителей определенно волнует подорожание автогражданки после мая 2015 года. Достаточно большое количество страховых компаний, даже довольно большие из них, такие как «Гарантавто», «Аско» и так далее потерпели фиаско на рынке страховок. Даже если вы не автолюбитель, то наверняка слышали об этих известных страховых брендах и понимаете, что кризис ударил довольно больно по данной сфере бизнеса.

Возникла определенная кризисная ситуация в области автострахования КАСКО, так как она была составляющей выплатой по ОСАГО. Вследствие этого, многие компании с большим трудом выплачивают страховые случаи по ОСАГО или вообще не выплачивают их. Иногда бывают длительные задержки.

Как же застраховаться так, чтобы автогражданка полностью выполняла свои функции и в случае необходимости не подвела водителя? Для этого вам нужно выдержать три ... Читать дальше »
Просмотров: 990 | Добавил: defaultNick | Дата: 09.07.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 914 | Добавил: defaultNick | Дата: 02.07.2015 | Комментарии (0)

Зеленая карта в Крым

Сегодня 2015 год, июнь, а вопрос автострахования по-прежнему актуален среди многочисленных водителей. К сожалению, с прошлого года некоторая территория нашей страны стала оккупированной в частности территория Автономной Республики Крым.

В свете этих событий, водители все чаще поднимают острый вопрос о зеленой карте для поездки на полуостров. У многих там остались дачи, дома или просто люди едут отдыхать.

Для того чтобы пересечь границу, которая вдруг возникла между основной территорией нашей страны и полуостровом, зеленая карта совершенно не нужна. Это известно из достоверных источников, в том числе и официальных и тех, кто уже ездил в Крым после оккупации. Зеленая карта не требуется при непосредственном пересечении границы с полуостровом, но она необходима для безопасного пребывания вас и вашего транспортного средства уже на территории.

Как показывает практика, именно после въезда на полуостров Крым, «местные вл ... Читать дальше »
Просмотров: 1164 | Добавил: defaultNick | Дата: 02.07.2015 | Комментарии (0)

Купить автогражданку в Кривом Роге

Автострахование – это неотъемлемая часть жизни каждого автомобилиста. Если Вы водитель со стажем или новичок Вы все равно, так или иначе, стыкались с вопросом покупки автогражданки или думали, как выгодно и правильно застраховать автомобиль.

Цена на автострахование, которая растет, как и на все в это непростое время, должна соответствовать всем критериям качества и работы. Именно эти два основных критерия становятся главными составляющими, когда мы хотим купить автогражданку в Кривом Роге или любом другом городе Украины.
Застраховать автомомбиль – значит обезопасить свою жизнь, и жизнь всех участников дорожно-транспортного происшествия. При этом, автогражданка дешево – это основная цель любого автомобилиста.

Кризис и рост цен заставляет нас экономить даже на своей жизни, как бы страшно это не звучало, но это так. Есть другая сторона медали – рынок. Если можно сэкономить и купить авт ... Читать дальше »
Просмотров: 966 | Добавил: defaultNick | Дата: 12.05.2015 | Комментарии (0)

5 причин купить автостраховку в Кривом Роге на ул.Кремлевская
(Жовтневый р-н между КРЕС и Пионер).

Привет друзья, автовладельцы и автолюбители г.Кривого Рога.

Сегодня мы поговорим с Вами про обязательное автострахование , а именно: страхование автогражданской ответственности ОСЦПВ (ОСАГО) или как его еще называют «в народе» автоцивилка или автогражданка.

Не взирая на то, что автогражданка является обязательным автострахованием, «культура» этого вида автострахования в Украине настолько слаба, что многие автовладельцы ( и Кривой Рог здесь не исключение) не только не знают для чего нужен настоящий вид автострахования, но очень часто покупают страховые полисы «для гаи» или просто эксплуатируют свои транспортные средства без страхового полиса ОСАГО.

Я уверена, что Вы, мой читатель, к таковым не относитесь, и хотите купить автостраховку в г.Кривой Рог именно для того чтобы защитить свою автогражданскую ответственность на всякий автод ... Читать дальше »
Просмотров: 1099 | Добавил: defaultNick | Дата: 29.04.2015 | Комментарии (0)

Автогражданка в Украине с 1 первого мая 2015 года тарифы.

Всем привет друзья, с вами новости от мобильного пункта автострахования МПАС1 в г.Кривой Рог и его ведущего А.Жданова
Слухи о том что с 01.05.2015 подорожает обязательное автострахование автогражданской ответственности оказались не слухами а сущей правдой. Именно поэтому я предлагаю посмотреть вам коротенькое видео о том какие цены на автогражданку будут с первого мая с 1-го 05.2015 чтобы Вы знали почем можно будет купить автогражданку и сколько нужно возить с собой денег чтобы застраховать свой автомобиль в Кривом Роге,Запорожье,Львове,Днепропетровске или Донецке.



Для тех же у кого нет возможности просмотреть настоящее видео, но есть желание узна ... Читать дальше »
Просмотров: 2048 | Добавил: defaultNick | Дата: 07.04.2015 | Комментарии (0)

Центр услуг (Центр ГАИ 1213) в начал свою работу в городе Кривой рог.

Новое слово в современном оформлении любого типа документов. Мало кто знает, что уже давно во многих странах Европы действуют центры такого типа. Сегодня каждому европейцу, чтобы зарегистрировать машину, или сдать на права, или оформить документы любого другого типа, даже не связанные с автомобилями, действуют именно такие центры.

Это удобно, ведь каждый раз для оформления документов на что-то, в том числе и на машину, как в данном Центре ГАИ 1213, нужен свой отдельный пакет документов. Чтобы это сделать украинец вынужден бегать по огромному количеству инстанций в поисках каждой составляющей, высиживать очереди, в общем, тратить свое время и нервы.

Такая практика, к сожалению, у нас встречается сплошь и рядом. Именно для искоренения таких ситуаций внедряются в роботу такие Центры оказания услуг при ГАИ ГУМВД Украины.

Центры такого типа сделаны для того, чтобы искоре ... Читать дальше »
Просмотров: 1371 | Добавил: defaultNick | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (0)

Новые цены на зеленая карта Европа, Россия, Белорусь, Молдова с 21.01.2014

Постоянным и будущим клиентам мобильного пункта автострахования №1 МПАС1 Кривой Рог довожу до сведения. что с 21.01.2015 изменены цены на страхование автогражданской ответственности Зеленая Карта.

Подробные точные цены можно узнать на главной странице МПАС№1 http://avtogragdanka.at.ua/

На сегодня новостей больше нет. Оставайтесь на связи и следите за ценами на сайте МПАС1 Кривой Рог
Просмотров: 1025 | Добавил: defaultNick | Дата: 22.01.2015 | Комментарии (0)

Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map